Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Всё про аксессуары D-Navigator - магазин в твоём компьютере! ...

> D-Navigator - магазин в твоём компьютере! ...
 
Buc
Открыть сообщение 7 апреля 2008 07:40
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

D-Navigator - магазин в твоём компьютере! Ведущий интернет-магазин рунета, продающий мобильные девайсы и аксессуары к ним по самым низким ценам в России, выпустил революционную программу D-Navigator! Эта программа изменит Ваши представления о интернет-магазинах! Теперь для того что бы подобрать нужный девайс или узнать его цену, найти нужный мобильный аксессуар или просмотреть его описание, Вам не придётся пол дня бороздить просторы интернета, достаточно просто запустить D-Navigator!
D-Navigator - магазин в твоём компьютере!


С помощью этой программы вы сможете узнать подходящие к вашему телефону аксессуары, а также посмотреть новинки. Программа обновляет базы автоматически (Online) через интернет, вы всегда будете в курсе последних новинок! Программа имеет удобное русское меню с иконками, гибкое меню настроек, систему определения совместимости аксессуаров. В свёрнутом состоянии она висит в трее рядом с часами, и при понижении цен или появлении совместимых новинок, немедленно Вас оповещает. Что бы узнать цену на какой-либо товар, достаточно зайти и выбрать необходимую позицию, причём это будет не просто средняя цена, а самая низкая цена в России, тут же фото и описание товара. Признаться, поражён я был двумя вещами: удобством и ценами.

Скачать D-Navigator


ICQ: 245154634
     
 
Cuh9k
Открыть сообщение 6 января 2009 05:39
Сообщение: #2

Посетители
asus p535 WM6 +2GB

Запрашиваемый файл отсуцтвует на сервере ((


ICQ: 475012081
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru